Indicaciones Visita Colbún Martes 15/05 y jueves 17/05

Publicado el

Indicaciones Visita Colbún :

  • Presentarse los días de la visita a las 08:00 Hrs  Costado Piscina UCM, se solicita puntualidad.
  • Llevar Cédula de Identidad
  • Los visitantes deben asistir con calzado cerrado, por seguridad no se permitirá chalas ni calzado que dejen parte del pie al descubierto, ni taco alto en el caso de las mujeres. En lo posible usar ropa cómoda.

 

Sección 1: 15/05/2018 08:00 Hrs Prof. a cargo Felipe Tirado

AHUMADA ARIAS GABRIEL
ALARCÓN INOSTROZA ESTEFANY
ALCAÍNO MUÑOZ CLAUDIO
AROS TAPIA MATÍAS
AVALOS PINEDO NICOLLE
AZÓCAR URRUTIA BENJAMÍN
BARRERA WHITELEY PABLO
BECERRA ROMERO ISAMAR
BELTRÁN PINTO SEBASTIÁN
BUSTAMANTE MORAGA BASTIÁN
CANTILLANA DUARTE ANDRÉS
CASTILLO CASTILLO CRISTIAN
CASTRO MEZA OSCAR
CASTRO ARANDA VICENTE
CASTRO ALDANA DIEGO
CERPA MORA CYNTHIA
CONTRERAS FREDES MILENKA
CÓRDOBA CARRILLO GUILLERMO
CORREA PAVEZ FABIÁN
CORTES COFRE CRISTOBAL
DÍAZ AMIGO SANTIAGO
ESPARZA GARRIDO OSCAR
FARÍAS GONZÁLEZ DIEGO
FAUNDEZ MENDEZ DIEGO
FECCI PERALTA GUILLERMO
FERNÁNDEZ CARIMÁN JEREMY
FLORES CÁCERES JOSÉ
FUENTEALBA ROSALES ALAN
GODOY NÚÑEZ CAMILO
GONZÁLEZ BARRA FELIPE
GONZÁLEZ GALDAMES MARIO
GONZÁLEZ JÉLVEZ JUAN
GONZÁLEZ ENCINA JOSÉ
GUERRA IBARRA THADLI
GUERRERO GONZÁLEZ CLAUDIO
GUTIÉRREZ CORNEJO BORIS
GUTIÉRREZ TORO JUAN
INOSTROZA FLORES LUIS
LABBÉ SANHUEZA MARIO
LARA HORMAZÁBAL GABRIEL
LEYTON TOBAR IGNACIO
LÓPEZ VERGARA FELIPE

 

 

Sección 2 Jueves 17/05/18  08:00 Hrs Prof. a cargo Rodrigo Cofré

MARDONES PRIETO YERKO
MEDEL SOTO JOSÉ
MÉNDEZ OLIVA SEBASTIÁN
MÉNDEZ ZAMBRANO CAMILA
MONROY ROJAS IVÁN
MORALES LÓPEZ ISAI
MOREIRA BAUERLE CRISTÓBAL
MUÑOZ DÍAZ ANÍBAL
OSORIO ORTIZ FERNANDA
PAVEZ MOLINA NICOLÁS
PEÑA CASTRO JAVIER
PEREDA SOZA ÍTALO
PÉREZ LATORRE MARTÍN
PÉREZ IBÁÑEZ RONALDO
POBLETE ARAVENA JONATHAN
QUEIROLO CENDRA DENNIS
QUINTANA MOYANO ELIZABETH
RETAMAL VERGARA SERGIO
RETAMAL CASTRO RAFAEL
RETAMAL JARA BENJAMÍN
RIVERA DELGADO MARO
RODENAS RODENAS CRISTOBAL
RODRÍGUEZ VALENZUELA BENJAMÍN
ROJAS SANTANDER DIEGO
ROJAS ABURTO MATÍAS
ROJAS SOTO NICOLÁS
ROJAS ORREGO GABRIEL
ROJAS SAAVEDRA CRISTÓBAL
ROJAS PALMA ERIC
RUIZ DÍAZ CRISTÓBAL
SALINAS LUENGO CRISTÓBAL
SEPÚLVEDA CONTRERAS GASTÓN
SILVA POBLETE FELIPE
SOTO LAGOS FRANCISCO
SOTO PENALILLO DAVID
TORREZ QUEUPÁN RODRIGO
URBINA JELVES LEVI
VALENZUELA ASTABURUAGA HERNANDO
VALENZUELA CÁCERES VICENTE
VALENZUELA VARAS NATALIA
VEJARES VALDÉS KIMBERLY
VERGARA TOLOZA RICARDO
VILCHES JAQUE LUCÍA